МИР! ТРУД! МАЙ!

1 мая 2018 года в с. Новая Малыкла прошел торжественный митинг, посвященный главному празднику весны в Российской Федерации.

Перед митингом жители района, гости, в общем все работающие люди собрались возле здания Новомалыклинской начальной общеобразовательной школы. Далее состоялось шествие до площади флагов. С лозунгами, транспfрантами, шарами, цветами и хорошим настроением народ прошел по главной улице районного центра.

Митинг начался с поднятия государственного флага Российской Федерации. Слово для поздравления предоставили председателю профсоюза администрации муниципального образования "Новомалыклинский район" Л.Н. Исхаковой. Она поздравила всех собравшихся с этим замечательным праздником и подчеркнула важность уважения человека, как трудящегося на благо своей Родины.

Далее жителей поздравили глава администрации МО "Новомалыклинский район" А.Д. Пуреськина и помошник Губернатора Ульяновской области А.Н. Молчанов.

Собравшихся, своими художественными номерами порадовали коллективы ЦКиД "Радуга".

В рамках данного митинга так же прошла акция "Георгиевская ленточка".