По инициативе Губернатора Ульяновской области и Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России», 29 июня 2018 года в муниципальном образовании «Новомалыклинский район» будет проводиться день бесплатной юридической помощи.

Прием граждан будет осуществляться с 08.00 часов до 17.00 часов в Отделе правового обеспечения, муниципальной службы, кадров и архивного дела Администрации муниципального образования «Новомалыклинский район», расположенном по адресу: Ульяновская область, с.Новая Малыкла, улица Кооперативная д.32.

Ответственные исполнители:

- руководитель аппарата Администрации муниципального образования «Новомалыклинский район» Матяшина Н.П., тел.88423222279
    -  начальник отдела правового обеспечения, муниципальной службы, кадров и архивного дела Администрации муниципального образования «Новомалыклинский район» Коншин П.С., тел. 88423222151