Администрация муниципального образования «Новомалыклинский район» убедительно просит рационально использовать воду!

Уважаемые жители МО «Новомалыклинский район»!

В соответствии с постановлением администрации МО «Новомалыклинсий район» «О создания штаба по вопросам обеспечения питьевой водой потребителей населённых пунктов муниципального образования «Новомалыклинский район»» №297 от 28.06.2018, а так же установившейся жаркой погодой, с началом массового полива, в целях недопущения срывов водоснабжения населённых пунктов муниципального образования «Новомалыклинский район» и обеспечением противопожарной безопасности, Администрация муниципального образования «Новомалыклинский район» убедительно просит Вас рационально использовать воду!

В целях обеспечения устойчивого водоснабжения населенных пунктов рекомендуем отказаться от прямого полива приусадебных участков до 22-00, производить полив из ёмкостей. Для полива приусадебных участков забор воды из централизованных систем водоснабжения, заполнения ёмкостей для полива производить в ночное время (с 22-00 до 05-00). Не использовать питьевую воду на полив картофеля, садов.

Просим Вас принять меры по оприбориванию временных врезок (летники) в систему центрального водопровод.

Берегите воду! Уважайте соседей!