Заседание Совета депутатов муниципального образования «Новомалыклинский район» пятого созыва состоится 29 июня 2018 года в 13.00 час. в зале заседаний Администрации района.

Предполагаемая повестка дня заседания:

1. О размерах платы за содержание жилого помещения для собственников помещений в многоквартирном доме, которые на их общем собрании не приняли решение об установлении размера платы за содержание жилого помещения.

2. Об утверждении порядка организации и проведения публичных слушаний, общественных обсуждений в муниципальном образовании «Новомалыклинский район»

3. О результатах работы по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних и мерах по её совершенствованию в муниципальном образовании «Новомалыклинский район» (итоги 2017 года и задачи на 2018 год).

4. Об итогах работы Управления образования администрации муниципального образования «Новомалыклинский район» за 2017-2018 учебный год.

«Новомалыклинский район» С.В.Гришин