20 июня 2018г. на территории МО «Новомалыклинский район» будет работать областной агитпоезд «За здоровый образ жизни и здоровую, счастливую семью»

В рамках этого поезда с 10ч.00 мин. до 14ч.00 мин.будут работать областные специалисты.

Запись к областным специалистам проводится участковыми врачами терапевтами.

За дополнительными разъяснениями просьба обращаться к специалистам ГУЗ «Новомалыклинская РБ» лично и по телефону: 2-22-32.

Кроме этого:

- на базе физкультурно- оздоровительного комплекса «Факел» в с. Новая Малыкла будет работать «Площадка здоровья», с участием геронтолога ГУЗ «Ульяновский областной клинический госпиталь ветеранов войн», специалиста Центра здоровья «Перспектива»; будут организованы спортивно- оздоровительные мероприятия, прием нормативов ГТО.

- на стадионе пройдут спортивные семейные старты «Мама, папа, Я- здоровая и дружная семья»

- на базе всех медицинских учреждений МО «Новомалыклинский район» пройдет День открытых дверей - консультативный прием населения, посещение маломобильных граждан, отбор на консультативный прием к областным специалистам