Заседание Совета депутатов муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» третьего созыва состоится 18 июня 2018 года в 16.00 час. в зале заседаний Администрации района.

Предполагаемая повестка дня заседания:

1. О назначении выборов депутатов Совета депутатов муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» Новомалыклинского района Ульяновской области четвертого созыва.

2. Об исполнении бюджета муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» за первый квартал 2018 года.

3. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» от 14.12.2017 г. № 58/26 «О бюджете муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» на 2018 год.

4. Об установлении границ территориального общественного самоуправления.

«Новомалыклинское сельское поселение» А.Н.Чекалин