Ярмарка вакансий и учебных рабочих мест для безработных граждан

По распоряжению губернатора Ульяновской области Сергея Ивановича Морозова, ярмарки вакансий проводятся каждую третью среду месяца, которые направлены на содействие эффективной занятости населения.

В среду, 20 июня 2018 года, в рамках областного Агитпоезда «За здоровый образ жизни, здоровую, счастливую семью» с 9.00 до 14.00 филиал ОГКУ «Кадровый центр Ульяновской области» в Новомалыклинском районе организует «Ярмарку вакансий и учебных рабочих мест»» для безработных граждан по адресу: с. Новая Малыкла, ул. Кооперативная, д.47 с участием специалистов филиала ОГКУ «Кадровый центр Ульяновской области» в Новомалыклинском районе.

Просим принять активное участие граждан и работодателей Новомалыклинского района!