Учащаяся МОУ Новомалыклинская СОШ им.Героя Советского Союза М.С.Чернова Захарова Алёна стала абсолютным победителем олимпиады "Умницы и умники"! .

Учащаяся МОУ Новомалыклинская СОШ им.Героя Советского Союза М.С.Чернова Захарова Алёна стала абсолютным победителем олимпиады "Умницы и умники"! Финальные игры проходили сегодня, 24 мая 2018 года при участии Первого канала в лице Ю.П.Вяземского - автора и ведущего телепрограммы "Умницы и умники". Поздравляем Алёну и педагога - наставника Захарову Надежду Ивановну с блестящей победой! Выражаем благодарность Надежде Ивановне, Алёне, родителям - Валерию Николаевичу и Екатерине Ивановне за ваш труд!. Мы гордимся, что в нашем районе есть такие одаренные дети. Такие педагоги и дети - наш золотой фонд. Достижения Алёны - это радость району, школе, семье и благодарность учителям.