Легкоатлетическая эстафета 2018

05 мая 2018 года в МО «Новомалыклинский район» прошла районная легкоатлетическая эстафета на приз газеты «Звезда», посвящённая 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне среди учащихся и рабочей молодежи.

Было определено 4 этапа различающихся по протяженности и сложности. Первыми в эстафете стартовали учащиеся начальных классов. Во втором забеге стартовала рабочая молодежь организаций и предприятий МО «Новомалыклинский район». В третьем этапе стартовали учащиеся 10 - 11 - х классов. В заключительном этапе стартовали учащиеся 5-9 -х классов.

1 этап:

Победитель 1 этапа - Хайбуллов Эмиль учащийся МОУ Новомалыклинская НОШ.

1 место: команда МОУ Новомалыклинская НОШ №1;

2 место: команда МОУ Новочеремшанская СОШ;

3 место: команда МОУ Новомалыклинская НОШ №2.

2 этап:

Победитель 2 этапа - Садрединов Эрвен Этхемович учитель физической культуры МОУ Новочеремшанская СОШ.

1 место: команда администрации МО «Новомалыклинский район»;

2 место: команда Новочеремшанского поселения;

3 место: команда Среднеякушкинского поселения.

3 этап:

Победитель 3 этапа - Хайретдинов Ирек учащийся МОУ Новомалыклинская СОШ им. Героя Советского Союза М.С. Чернова

1 место: команда МОУ Новомалыклинская СОШ им. Героя Советского Союза М.С. Чернова;

2 место: команда МОУ Среднеякушкинская СОШ;

3 место: команда МОУ Новочеремшанская СОШ.

4 этап:

Победитель 4 этапа - Сандрюков Антон учащийся МОУ Новомалыклинская СОШ им. Героя Советского Союза М.С. Чернова

1 место: команда МОУ Новомалыклинскаям СОШ им. Героя Советского Союза М.С. Чернова №1;

2 место: команда МОУ Новочеремшанская СОШ;

3 место: команда МОУ Верхнеякушкинская ООШ им. В.М. Баданова.

Ежегодная эстафета - это не только выявление лучших спортсменов района, но и масса положительных эмоций, улыбок, радости на лицах ребят, ведь всем из них предоставлена возможность защищать честь родной школы на районных соревнованиях, а это - большая ответственность.