Уважаемые жители и гости Новомалыклинского района! Приглашаем вас на торжественные мероприятия, посвященные 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, которые состоятся 09 мая 2018

Сбор участников праздничных мероприятий (на площади будет развернута палатка медсанчасти,  организовано угощение солдатской кашей, акция «Гергиевская ленточка», работа площадки «Концерт фронту», акция «Солдатский треугольник)

09 мая, 08-30 ч.

площадь Флага

(перед ЦКиД Радуга)

с.Новая Малыкла

Построение колонны ( ветераны ВОВ, участники акции «Бессмертный полк», представители общественной организации «Боевое братство», молодежь, учащиеся, дошкольники, население)

08.45 ч.

Старт  шествия по маршруту:

площадь  ЦКиД Радуга- ул.Кооперативная - поворот на ул.Почтовая- ул.Советская -памятник Воину - освободителю в парке Победы

09.30-10.00

Митинг «Памяти павших» (торжественное поздравление ветеранов ВОВ, приветственное обращение руководства района и области, выступление учащихся Новомалыклинской СОШ имени Героя Советского Союза М.С.Чернова, Новомалыклинской НОШ, вручение цветов ветеранам ВОВ, возложение цветов к памятнику)

10.00-11.00

у памятника Воину - освободителю в парке Победы с.Новая Малыкла

Бесплатный Показ художественного фильма

«В бой идут одни старики»

В рамках реализации регионального проекта «Легендарное кино»

11.30 ч.

ЦКиД «Радуга»,

кинозал

с.Новая Малыкла

Концертная программа  «Ликуй, Победа!»

Народное гулянье с организацией работы выездной торговли, дискотека.

Праздничный салют.

09 мая, 20.00 ч. площадь перед ЦКиД «Радуга»

22.00 ч.

С уважением, оргкомитет ПОБЕДА муниципального образования «Новомалыклинский район».