День призывника 2018

28 апреля состоялась встреча главы администрации муниципального образования "Новомалыклинский район" с будущими защитниками отечества.На встрече так же присутствовали Лукьянов Дмитрий Александрович - Военный комиссар (г. Димитровград, Мелекесского и Новомалыклинского районов), Пушкин Андрей Николаевич - предсендатель местного отделения Ульяновского регионального отделения всероссийскойобщественной организации "Боевое братство", Чернов Андрей Юрьевич - участник Афганской войны, Филиппов Кирилл Сергеевич - выпускник Военно-воздушной Академии в городе Сызрани, лейтенант ВС РФ.

В теплой, дружественной обстановке, за чашкой горячего чая, ребята делились своими впечатлениями о будущей службе, рассказывали о своих планах на будущее, после того как вернуться с рядов ВС РФ. Будущие защитники активно распрашивали "бывалых"  об армии. Многие подумывают не останавливаться лишь на срочной службе, а идти дальше, подписав контракт.

В конце встречи глава администрации пожелала ребятам здоровья, благополучия и достойной службы. Им вручили памятные подарки, и сделали общее фото на память.