Совместное заседание общественной палаты, палаты справедливости и общественного контроля и совета по профилактике коррупции муниципальногго образования "Новомалыклинский район"

26 апреля 2018 года в зале заседаний администрации муниципального образования "Новомалыклинский район" состоялось совместное заседание общественной палаты, палаты справедливости и общественного контроля и совета по профилактике коррупции муниципального образования "Новомалыклинский район".

На повестке дня было 3 вопроса.

По первому вопросу выступил главный врач ГУЗ "Новомалыклинская РБ" Дмитрий Юрьевич Баторов. Он представил собравшимся отчет о деятельности районной больницы за 2017 год. Рассказал о преспективах развития здравоохранения района на 2018 год.

По второму вопросу выступила начальник МУ "Управление образования" Кудряшова Надежда Ивановна. Она представила предварительные итоги седьмой недели антикоррупционных инициатив в образовательных организациях Новомалыклинского района.

По третьему вопросу выступила руководитель аппарата администрации МО "Новомалыклинский район" Матяшина Н.П. Она довела информацию об итогах деятельности по профилактике коррупции в 1 квартале 2018 года.

Далее состоялось подписание соглашений между образовательными организациями, общественной палатой, палатой справедливости и общественного контроля, администрацией муниципального образования "Новомалыклинский район" и ГУЗ "Новомалыклинская БР" о сотрудничестве по вопросам реализации единой государственной политики в области противодействия коррупции на территории Новомалыклинского района.