Уважаемые жители МО «Новомалыклинский район»!

В соответствии с постановлением администрации МО «Новомалыклинский район» №135 от 05.04.2018 «О завершении отопительного сезона 2017-2018 годов» отопительный сезон в бюджетных учреждениях завершен 21.04.2018г., кроме детских дошкольных учреждений и ГУЗ «Новомалыклинская ЦБ». В многоквартирных домах, имеющих центральное отопление, отопительный сезон завершится не ранее дня, следующего за днем окончания 5-дневного периода, в течение которого среднесуточная температура наружного воздуха при этом превышает плюс 8º С.

В соответствии с постановление администрации МО «Новомалыклинский район» №136 от 05.04.2018 утвержден штаб по подготовки к новому отопительному сезону, теплоснабжающими организациями разработаны планы подготовки к новому ОЗП, а так же проводит весенний осмотр котельных с целью выявления и принятия необходимых мер по устранению неисправностей и нарушений для подготовки к отопительному периоду 2018-2019гг. Управляющими компаниями, ТСЖ, проводится весенний осмотр МКД.

Теплоснабжающими организациями разработаны и утверждены графики весенних гидроиспытаний. В период с 03.05.2018 по 25.05.2018 в с. Новая Малыкла и с. Новочеремшанск пройдут гидравлические испытания на объектах экономики, обслуживаемых теплоснабжающими организациями ООО «Коммунальное хозяйство с. Новая Малыкла» и ООО «Коммунальщик» в соответствии с утвержденными графиками (графики опубликованы в местной газете «Звезда»).