22 февраля состоялось очередное заседание Совета ветеранов войны, труда и вооруженных сил РФ.

На  заседании Совета ветеранов обсудили итоги работы за прошедший год, наметили планы на 2018 год. Итоги работы подвел председатель Совета Маркин Анатолий Петрович.

Информацию о мерах социальной поддержки ветеранов представил Директор департамента Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области по Новомалыклинскому району Крымкин Виктор Петрович.

О благоустройстве памятников и прилегающих территорий в 2018 году доложила Гришина Лидия Анатольевна - Главный специалист отдела ТЭР, ЖКХ, строительства и дорожной деятельности администрации МО «Новомалыклиский район».

В качестве поручений от Совета ветеранов главам администраций сельских поселений было рекомендовано провести сверку списков имен  участников Великой Отечественной войны, чтобы ни одно имя солдата не было забыто.

26.02.18 06:08