14 марта Новомалыклиский район с рабочим визитом посетил Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов

Губернатор посетил магазин товаров повседневного спроса в с. Высокий Колок, где на прилавках была представлена продукция местных товаропроизводителей. Посетил хлебопекарное производство ООО «Хлеб» в с. Новая Малыкла, где ознакомился с технологией производства хлеба. Так за сутки ООО «Хлеб» выпекает до трех тонн хлеба, что полностью покрывает потребность района в данном виде продукции. Затем Сергей Морозов провел встречу с кооператорами Ульяновской области.

На встрече Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов обсудил перспективы развития потребительской кооперации и развитие сельских территорий, а также отметил благодарственными письмами лучших представителей отрасли.

Для справки:

Распоряжением Губернатора Ульяновской области за высокий профессионализм, достигнутые трудовые успехи и многолетнюю и добросовестную работу в системе потребительской кооперации в Ульяновской области:

Почетной грамотой Губернатора Ульяновской области награждена Чернова И.А. - заместитель генерального директора по производственной деятельности ООО» «Управление кооперативными организациями» (Барышский район);

Благодарственным письмом Губернатора Ульяновской области награждены:

Алешина Н.И. - бухгалтер-кассир ООО «Кооператор» (Карсунский район);

Большакова Е.Н. -  технолог хлебозавода потребительского общества «Кооператор», (Сурский район);

Жаркова А.Н. - буфетчица кафе «Встреча» ООО «Общепит» (Новомалыклиский район);

Кроткова С.В. - технолог хлебопечения ООО «Хлеб» (Новомалыклиский район);

Кузьмина Г.С - старший администратор ООО «Промкомбинат» (Карсунский район);

Максимов Ю.Н. - водитель Новамалыклинского районного потребительского общества;

Нефедова И.В. - заведующая магазином «Хлеб» Сурского районного потребительского общества;

Силантьева А.В. - повар кафе «Березка» ООО «Организация общественного питания» (Барышский район);

СудареваТ.Н. - Заведующая магазином «Товары повседневного спроса» села Старая Бесовка Новомалыклинского районного потребительского общества;

Чуракова Л.В. - кондитер V разряда ООО «Вешкайский хлеб».

15.03.18 06:12