Прошло обсуждение проекта благоустройства центральной площади с. Новая Малыкла

Участникам встречи был представлен проект благоустройства центральной части села Новая Малыкла, а именно участок перед магазином «Универмаг» и прилегающей к нему территории. Там планируется заасфальтировать участок перед магазином, перенести Доску почета, рядом установить детскую игровую площадку, установить малые архитектурные формы, построить тротуар и многое другое.

В общественном обсуждении приняли участие представители организаций и учреждений, старшие по улицам. Каждый из присутствующих смог высказать свои замечания и предложения по проекту благоустройства. Все высказанные предложения и пожелания жителей будут учтены. Также свои предложения жители села могут направить в администрацию муниципального образования «Новомалыклиский район или оставить в комментариях в социальной сети Одноклассиники.

21.03.18 12:21