Подписано Соглашение о предоставлении материальной помощи муниципалитету в 2018 году

26 февраля на II экономическом форуме между Министерством финансов Ульяновской области и главой администрации МО «Новомалыклиский район» заключено Соглашение о предоставлении материальной помощи муниципалитету в 2018 году. По информации профильного ведомства, данный документ предусматривает комплекс мер, направленных на рост налоговых и неналоговых доходов консолидированных бюджетов муниципалитетов, экономических показателей и повышение эффективности расходов.

Кроме того, в соглашениях обозначены условия, направленные на сокращение кредиторской задолженности районов, и предусмотрено заключение аналогичных соглашений между органами местного самоуправления и поселениями.

Кроме того, в рамках форумы было подписано еще одно соглашение с Правительством Ульяновской области о выполнении социально-экономических показателей в 2018 году.

27.02.18 06:25