Началось общественное обсуждение проектов отчета главы муниципального образования «Новомалыклинский район» за 2017 год и отчета главы администрации муниципального образования «Новомалыклинский район» о результатах своей деятельности и деятельности администрации за 2017 год. Ознакомиться с текстами, сформулировать вопросы и внести предложения может любой житель Новомалыклинского района на сайте по ссылкам:

Проект отчета главы муниципального образования «Новомалыклинский район» за 2017 год

Проектов отчета главы администрации муниципального образования «Новомалыклинский район» за 2017 год

12.03.18 12:41