Уважаемые жители Новомалыклинского района»!Подведены итоги выборов Президента Российской Федерации.

Подведены итоги выборов Президента Российской Федерации. 7126 жителей Новомалыклинского района (80,67 % от числа проголосовавших) отдали свой голос за Путина В.В.. Теперь мы можем быть уверены в завтрашнем дне! Сильный президент-сильная Россия!

Выражаю слова благодарности всем жителям района, кто принял участие в голосовании 18 марта 2018 года (8833 человека или 75,37% от числа избирателей). Особые слова благодарности хочу сказать в адрес руководителей предприятий, глав администраций сельских поселений, всем тем, кто принял необходимые меры для обеспечения доступности избирательных участков.

Серьёзную и напряжённую работу по информированию избирателей, организации процедуры голосования провели члены территориальной и участковых избирательных комиссий. Впервые на избирательных участках района работали наблюдатели от Общественной палаты Новомалыклинского района. Спасибо Вам за активную гражданскую позицию и проделанную работу!

Дорогие друзья! Мы сделали свой выбор. Он нацеливает нас на объединение, на работу. На выборах 18 марта мы не просто исполнили свой гражданский долг, но определили будущее развитие нашей страны на ближайшие годы.

С уважением,

Глава администрации муниципального образования «Новомалыклинский район»  А. Д. Пуреськина

22.03.18 06:18