Ежегодный турнир по баскетболу памяти П.И. Руськина

Открытие турнира и непосредственно игры прошли на базе физкультурно-оздоровительного комплекса "Факел".

На открытие присутствовала  Глава администрации МО «Новомалыклинский район» А.Д. Пуреськина.

Открытие турнира началось с поднятия флага России и минуты молчания в память о Петре Ивановиче Руськине.

В турнире приняли участие 4 мужские команды: "Старт" (с. Новая Малыкла), "Ориент" (г. Димитровград), "Новочеремшанск" (с. Новочеремшанск), "команда Среднеякушкинское сельское поселение" и 2 команды девочек: "Старт" (с. Новая Малыкла), "Новочеремшанск" (с. Новочеремшанск)

Турнир прошел на одном дыхании: захватывающие игры, ярые болельщики, справедливое судейство.

После проведенных  игр определились победители и призеры:

Первое место - "Новочеремшанск" (с.Новочеремшанск);

Второе место - «Ориент» (г. Димитровград);

Третье место -  "Старт" (с. Новая Малыкла).

Среди девочек сильнее оказалась команда с села Новочеремшанск

Также отдельно отметили лучшего по штрафным броскам, им стал и лучшего игрока 3х очковых бросков, им стал Косов Александр ("Старт)".

Турнир завершился вручением кубка победителям, грамот и медалей.

19.02.18 07:39