Турнир по шахматам состоялся 26.01.2017

26 января 2018 года учащиеся МО «Новомалыклинский район» смогли прикоснуться к чарующему волшебному миру деревянных фигур, крепко и надолго подружились с игрой мудрецов. Отборочные соревнования по шахматам «Белая Ладья» состоялись на базе МУ ДО Новомалыклинский РЦВР «Алые паруса». На соревнование собрались любители игры в шахматы из шести школ района: МОУ Новочеремшанская СОШ; МОУ Верхнеякушкинская ООШ им. В.М. Баданова; Филиал МОУ Новочеремшанская СОШ в селе Вороний Куст; МОУ Новомалыклинская НОШ; МОУ Новомалыклинская СОШ им. Героя Советского Союза М.С. Чернова, МОУ Среднесантимирская СОШ.  Всего приняло участие 36 учащихся.

По итогам игр команда МОУ Новочеремшанская СОШ заняла 1 место. Второе место заняла команда Филиала МОУ Новочеремшанская СОШ в селе Вороний Куст. Команда №1 МОУ Новомалыклинская СОШ им. Героя советского Союза М.С.Чернова заняла 3 место.

Организация и проведение соревнования прошли на высоком уровне и такие мероприятия нужно проводить чаще.

26.01.18 11:16