Администрация муниципального образования «Новомалыклинский район» официально  уведомляет!

Администрация муниципального образования «Новомалыклинский район» официально  уведомляет, что с 09 января по 01 апреля 2018 года, согласно п. 1 ст. 4 Закона Ульяновской области от 6 мая 2006 г. № 49-ЗО «О порядке ведения органами местного самоуправления муниципальных образований Ульяновской области учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма», проводится перерегистрация граждан, признанных нуждающимися в жилых помещениях.

Перерегистрации подлежат:

- граждане, признанные нуждающимися в жилом помещении для получения жилья из муниципального жилищного фонда муниципального образования «Новомалыклинский район» по договорам социального найма;

- граждане, изъявившие желание принять участие в направлении (подпрограмме) «Устойчивое развитие сельских территорий» Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013-2020 годы ;

- ветераны Великой Отечественной войны, члены семей погибших (умерших) инвалидов и участников Великой Отечественной войны;

- граждане - участники подпрограммы «Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством» .

В случае, если за истекший период не произошло изменений в ранее представленных сведениях, гражданин подтверждает это соответствующей распиской о неизменности ранее представленных сведений.

В случае, если произошли изменения, гражданин обязан представить документы, подтверждающие произошедшие изменения.

По вопросу перерегистрации обращаться в администрацию муниципального образования «Новомалыклинский район» по адресу:

с.Новая Малыкла, ул.Кооперативная, д.32, кабинет № 27

время работы с 8-00 до 12-00 и с 13-00 до 17-00,