19 января – Ульяновская область отметит свое 75-летие!

Эта знаменательная дата для всех жителей региона, для тех, кто вложил свои знания, труд, душу, молодость в обустройство и развитие своего родного и любимого края.

Ульяновская область стала достойной наследницей лучших традиций, которыми так богата Симбирская земля.

Мы свято чтим и бережно храним связь времён и преемственность поколений. Потому что такое отношение к прошлому родного края, его истории способствует динамичному социально-экономическому развитию области, воспитанию подрастающего поколения на высоких духовно-нравственных принципах, что, в конечном итоге, служит на благо всего общества.

Ульяновская область - наш родной дом, который в меру сил мы пытаемся обустроить, наполнить теплом, любовью, достатком. Уверены, что именно так нужно относиться к краю, в котором ты живешь,  по праву гордится  его удивительной природой, богатой историей, многонациональным добрососедством, глубокими культурными традициями, великими делами и повседневным трудом ее жителей.  Важно ценить мощный экономический и социальный потенциал, созданный предыдущими поколениями, и ежедневно приумножать его. Беречь природные богатства для будущих поколений

Уважаемые  жители  муниципального  образования

 «Новомалыклинский  район»

Примите самые искренние поздравления с 75-й годовщиной со дня образования нашего региона. Пусть в ваших домах всегда царят покой и счастье!

 

 

Глава администрации МО  «Новомалыклинский  район»      А.Д. Пуреськина.

Секретарь Политического Совета

 Новомалыклинского Местного

отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»                                            С.В. Гришин

 

19.01.18 07:08