РАЙОННАЯ НОВОГОДНЯЯ ЁЛКА ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ

27 декабря 2018 года в Детской модельной библиотеке села Новая Малыкла прошла ежегодная традиционная районная Новогодняя елка для детей с ограниченными возможностями здоровья. На новогоднее представление «Волшебный кипятильник, или Новогодние приключение Жоры и Тошки» пришла гостья - глава администрации МО «Новомалыклинский район» Анастасия Дмитриевна Пуреськина, чтобы поздравить с наступающим Новым годом.

Дети встретились с поросёнком Жорой и собачкой Тошкой, которые открыли новогоднее приключение. Цаца болотная и Лохудра лесная с помощью супер - мега китайского кипятильника хотели, чтобы наступило лето и Снегурочка с Дедом Мороз растаяли, но у них ничего не вышло.

Ребята участвовали в различных конкурсах, водили хороводы. На предновогоднем празднике все желающие рассказали стихотворения Деду Морозу и получили от него много подарков.

Маленькие зрители с удовольствием окунулись в атмосферу праздника и волшебства. А это для библиотечных работников самое главное. Ведь они каждый раз стараются погрузить всех в волшебную и прекрасную сказку.

28.12.18 11:09