9 декабря -День государственного гражданского и муниципального служащего в Ульяновской области!

Уважаемые сотрудники и ветераны государственной и муниципальной службы!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Нелегкий труд служить народу, быть на сто процентов отданным ему, каждую минуту помнить, что от нашего вклада в жизнь района зависит степень его развития, уровень благосостояния.

Добросовестное отношение к делу, высокая исполнительность и требовательность к себе и коллегам по работе, в сочетании с работоспособностью - все эти превосходные деловые качества присущи вам -гражданским  и  муниципальным  служащим.

Желаем вам высокого профессионализма, искреннего служения выбранному делу, реализации замыслов, успехов, личного счастья и благополучия!

Глава  администрации  МО

«Новомалыклинский  район»                                              А.Д. Пуреськина

Глава  МО  «Новомалыклинский  район»                          В.П. Крымкин

Секретарь Новомалыклинского                                          А.Н.Альхименко                                          МО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ