СООБЩЕНИЕ о проведении публиичных слушаний по проекту бюджета муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение»

Публичные слушания по проекту бюджета муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» Новомалыклинского района Ульяновской области на 2019 г назначены решением Совета депутатовмуниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» от 16.11.2018 № 3/20 в зале заседаний Администрации муниципального образования «Новомалыклинский район» 7 декабря 2018 года в 10.30 часов.

Участники публичных слушаний: жители муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» Новомалыклинского района Ульяновской области, достигшие 18-летнего возраста и проживающие на территории муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» Новомалыклинского района Ульяновской области.

Участники публичных слушаний, не имеющие возможности лично присутствовать на публичных слушаниях, вправе представить свои предложения и замечания по проекту бюджета муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» Новомалыклинского района Ульяновской области на 2019 г в кабинет Совета депутатов муниципального образования «Новомалыклинский район» (село Новая Малыкла, ул. Кооперативная, д. 30) в период со дня опубликования указанного проекта до 7 декабря 2018 года (кроме субботы, воскресенья и праздничных дней).

Проект решения Совета депутатов муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» Новомалыклинского района Ульяновской области «О бюджете муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» Новомалыклинского района Ульяновской области на 2019 год» размещен на сайте муниципального образования «Новомалыклинский район» по адресу: http://nmalykla.ulregion.ru/novomal_selskoe_poselenie/7255/15011/15141.html

Председательствующим при проведении публичных слушаний по проекту бюджета муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» Новомалыклинского района Ульяновской области на 2019 г назначен заместитель Председателя Совета депутатов муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» Пушкин Андрей Николаевич.

Секретарем при проведении публичных слушаний по проекту бюджета муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» Новомалыклинского района Ульяновской области на 2019 г назначена Кузьмина Лариса Николаевна (по согласованию).

«Новомалыклинское сельское поселение» А.Н.Каяшов

20.11.18 06:31