Прошло обсуждение плана мероприятий по противодействию коррупции на 2019-2022 годы

В рамках исполнения Указа Губернатора Ульяновской области С.И.Морозовымот 20.09.2018 № 97 «О мерах по повышению эффективности противодействия коррупции в Ульяновской области и реализации Национального плана противодействия коррупции на 2018-2020 годы» в муниципальном образовании «Новомалыклинский район» проводится работа по разработке муниципальной программы противодействия коррупции на 2019-2022 годы.

30 октября 2018 года на расширенном аппаратном совещании при главе администрации района с участием глав администраций сельских поселений, администраторов сел, руководителей образовательных учреждений прошло обсуждение плана мероприятий по противодействию коррупции на 2019-2022 годы. В работе совещания принимали участие представители общественных организаций, представитель Уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области по Новомалыклинскому району, руководитель автономной некоммерческой организации «Центр развития предпринимательства», представители территориальных органов исполнительной власти, куратор района.

В ходе обсуждения были даны предложения и замечания по плану. После доработки план мероприятий будет размещен на сайте муниципального образования для обсуждения.

01.11.18 05:09