Error: Incorrect password!
Новомалыклинский район Ульяновской области

Мероприятия, проводимые филиалом ОГКУ КЦ Ульяновской области в Новомалыклинском районе в «Международный День пожилого человека»

1 октября 2018 года в рамках проведения в филиале ОГКУ КЦ Ульяновской области в Новомалыклинском районе Дня открытых дверей состоятся мероприятия, приуроченные к Международному Дню пожилого человека.

Мероприятия пройдут в целях содействия занятости граждан предпенсионного и пенсионного возраста.

Специалисты службы занятости проведут «горячую линию по вопросам трудоустройства и профессионального обучения граждан пенсионного возраста» проинформируют граждан предпенсионного и пенсионного возраста о ситуации на рынке труда, окажут консультационную помощь по вопросам профессионального обучения и дополнительного профессионального образования незанятых граждан, которым назначена страховая пенсия по старости и которые стремятся возобновить трудовую деятельность. Звонки будут приниматься по телефону: 2-16-76.

Запланировано проведение гарантированного собеседования работодателей с гражданами предпенсионного и пенсионного возраста, желающими трудоустроиться, встречи с ветеранами службы занятости и другие мероприятия.

Специалисты филиала КЦ расскажут гражданам старшего поколения о формировании навыков самостоятельного активного поиска работы, в том числе с использованием официальных интернет-сайтов службы занятости (www.ulyanovsk-zan.ru, www.trudvsem.ru).

Коллектив филиала ОГКУ КЦ Ульяновской области в Новомалыклинском районе сердечно поздравляет всех граждан старшего поколения и своих коллег ветеранов службы занятости с праздником и желает здоровья, активного долголетия и всех благ!

27.09.18 04:14