Error: Incorrect password!
Новомалыклинский район Ульяновской области

12 сентября в Ульяновской области празднуется День семейного общения.

Дорогие друзья!

12 сентября в Ульяновской области празднуется День семейного общения. Именно с семьи начинается формирование личности, закладываются базовые жизненные ценности, именно в семье мы учимся слышать друг друга и выражать свои чувства и доверие.

Природа устроила так, что одно из самых ответственных и священных призваний человека - быть отцом и матерью. А чтобы ребенок смог развиваться верно и творчески, родители должны создать в своей семье уют, очаг любви и счастья со своими традициями, что является залогом развития как самой ячейки общества, так и всего государства в целом. Чем выше культура семьи, следовательно, тем выше культура всего общества.

В этот день особые слова благодарности тем жителям Новомалыклинского  района, которые превыше всего ценят родительское чувство - многодетным семьям и семьям с приемными детьми. Спасибо вам за щедрость души, терпение и неустанный труд по поддержанию домашнего очага!

От всей души желаю молодым семьям крепить и приумножать семейные традиции, растить и воспитывать детей - наше будущее.

Желаю всем вам крепкого здоровья, благополучия, радости и счастья! Берегите свои семьи! Дарите каждый день дорогим вам людям слова любви и нежности! Пусть будут крепкими семьи в нашем районе, пусть в них в атмосфере любви и заботы подрастают будущие поколения - наши дети, внуки и правнуки! Живите в любви и согласии!

Глава администрации муниципального образования "Новомалыклинский район"      А.Д. Пуреськина

12.09.18 05:13