Error: Incorrect password!
Новомалыклинский район Ульяновской области

9 сентября 2018 г. на территории района проходили выборы депутатов Законодательного Собрания области и местных представительных органов власти

Уважаемые жители Новомалыклинского района! 9 сентября 2018 г. на территории района, как и во всей Ульяновской области, проходили выборы депутатов Законодательного Собрания области и местных представительных органов власти.

В Новомалыклинском районе в день выборов было открыто 22 избирательных участка. В списках для голосования зарегистрировано 11895 избирателей. На выборах 9 сентября всего проголосовало 6619 человек. По данным территориальной избирательной комиссии по партийным спискам лидирует партия «Единая Россия», по 8 одномандатному  округу выиграл Рамиль Хайруллин.

На территории района выборы прошли без каких-либо нарушений и жалоб со стороны наблюдателей. Выражаем благодарность всем неравнодушным жителям, пришедшим на избирательные участки и лично определившим будущее законодательной власти региона и представительных органов местного самоуправления. Уверены, что ваш выбор будет способствовать дальнейшему социально-экономическому развитию и процветанию  нашего  района.

11.09.18 09:59