Error: Incorrect password!
Новомалыклинский район Ульяновской области

Уважаемые жители с. Новая Малыкла!

Продолжается реализация мероприятий муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды в муниципальном образовании «Новомалыклинское сельское поселение» на 2018-2022 годы».

Согласно программы в. с. Новая Малыкла на 2019 год запланированы следующие мероприятия по благоустройству общественных территорий:

1. Продолжение благоустройства центральной площади перед ЦКиД «Радуга»(площадь Флагов) ул. Кооперативная, д.51;

2. Благоустройство парка Победы в преддверии 75 годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне ул. Советская д.29/1;

3. Благоустройство парка Ленина ул. Кооперативная;

4. Благоустройство парка Мечты ул. Кооперативная д. 51/1.

Предлагаем всем заинтересованным сторонам - гражданам и организациям принять активное участие в обсуждении первоочередного благоустройства предлагаемых объектов на 2019 год, высказать свое мнение и предложения.

Предложения принимаются с 30 августа по 30 сентября 2018 года по адресу: с. Новая Малыкла , ул. Кооперативная, 32 каб. 27, либо на эл. почту: arxit- 2011@ mail.ru

30.08.18 07:09