Error: Incorrect password!
Новомалыклинский район Ульяновской области

В Ульяновской области проанализируют результаты работы органов власти по противодействию коррупции за первое полугодие 2018 года и проведут профильный практический семинар

9 августа 2018 года в малом зале заседания Законодательного Собрания Ульяновской области, в рамках реализации проекта «Дни справедливости, согласия и созидания» под руководством Уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области Александра Яшина пройдет расширенное заседание комиссии по оценке эффективности деятельности по профилактике коррупции органов местного самоуправления муниципальных образований и исполнительных органов государственной власти Ульяновской области.

В рамках мероприятия будет рассмотрена информация об итогах деятельности по противодействию коррупции органов государственной и муниципальной власти в первом полугодии 2018 года, работе элементов организационной структуры по противодействию коррупции в указанных органах, об исполнении областной, ведомственных и муниципальных программ противодействия коррупции, организации информационного освещения реализуемой органами государственной и муниципальной власти Ульяновской области единой государственной политики в области противодействия коррупции.

Виктор Зинченко, исполняющий обязанности заместителя руководителя Агентства развития человеческого потенциала и трудовых ресурсов Ульяновской области и Галина Боева, руководитель аппарата администрации муниципального образования «Мелекесский район» доложат участникам заседания о результатах работы по противодействию коррупции, исполнении мероприятий Национального плана противодействия коррупции на 2018-2020 годы (в части проведения работы по корректировке ведомственных и муниципальных программ противодействия коррупции), а также проведении мероприятий в рамках проекта «Дни справедливости, согласия и созидания».

08.08.18 11:52