Error: Incorrect password!
Новомалыклинский район Ульяновской области

Заседание Совета депутатов муниципального образования «Новомалыклинский район» пятого созыва состоится 3 августа 2018 года в 14.00 час. в зале заседаний Администрации района.

Предполагаемая повестка дня заседания:

1. Об отчёте о деятельности МО МВД России «Димитровградский» за первое полугодие 2018 года.

2. О состоянии законности и правопорядка, уровне преступности и борьбы с нею на территории Новомалыклинского района в первом полугодии 2018 года.

3. О внесение изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Новомалыклинский район» от 14.12. 2017 года №47/83.

4. Об исполнении бюджета муниципального образования «Новомалыклинский район» за 1 полугодие 2018 года.

5. Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса на замещение должности главы администрации муниципального образования «Новомалыклинский район».

6. О назначении конкурса на замещение должности главы администрации муниципального образования «Новомалыклинский район»д.

Докл.: Гришин С.В.

1. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Новомалыклинский район» от 29.11.2013 № 3/19.

2. О награждении почётными грамотами Совета депутатов работников образовательных учреждений муниципального образования «Новомалыклинский район».

3. О готовности общеобразовательных учреждений муниципального образования «Новомалыклинский район» к новому учебному году 2018-2019 гг.

4. О занесении на Доску Почета муниципального образования «Новомалыклинский район» в 2018 году.

«Новомалыклинский район» С.В.Гришин

30.07.18 09:18