Error: Incorrect password!
Новомалыклинский район Ульяновской области

С днем Военно-Морского Флота!

В последнее воскресение июля в нашей стране отмечается День Военно-Морского Флота Российской Федерации. Этот праздник напоминает нам о героическом прошлом и настоящем России - великой морской державы. В этот день мы с гордостью чествуем всех тех, кто стоит на страже морских рубежей России, обеспечивает боеготовность кораблей и частей ВМФ, членов семей военнослужащих, рабочих и служащих флотских учреждений и предприятий, ветеранов Великой Отечественной войны и Вооруженных Сил.

Уважаемые моряки и ветераны флота! Позвольте выразить Вам искреннюю признательность и благодарность за доблестную службу, верность долгу и беспримерное мужество.

От всей души желаю Вам и Вашим близким доброго здоровья, счастья и благополучия, тепла и уюта в каждом доме. Пусть этот праздник всегда будет мирным и радостным!

МО "Новомалыклинский район"               А.Д. Пуреськина

28.07.18 09:06