Error: Incorrect password!
Новомалыклинский район Ульяновской области

В результате шквалистого ветра ...

20 июля 2018 года в результате шквалистого ветра повреждена кровля 6 многоквартирных домов в с.Средняя Якушка и 4 индивидуальных домов. Нарушено электроснабжение села, газоснабжение школы и магазина. Постановлением администрации МО "Новомалыклинский район" на территории села Средняя Якушка введен режим чрезвычайной ситуации. Создана комиссия по оценке ущерба. 21 июля комиссионно, с участием представителей социальной защиты, проведен осмотр жилых помещений, пострадавших в результате чрезвычайной ситуации. 18 семей обратились за оказанием помощи. Администрацией района привлечена строительная организация для проведения восстановительных работ кровли многоквартирных домов. Представителями ОГКУ Облстройзаказчик проведено обследование кровли многоквартирных домов по вопросу оценки объемов восстановительных работ.

По всем вопросам обращаться по телефону:2-23-33 (ЕДДС), 2-21-04 (Управление топливно-энергетических ресурсов, жилищно-коммунального хозяйства, строительства и дорожной деятельности администрации МО "Новомалыклинский район").

21.07.18 10:13