Error: Incorrect password!
Новомалыклинский район Ульяновской области

Ведутся работы по благоустройству центральной части с. Новая Малыкла

Начались работы по благоустройству центральной части с. Новая Малыкла. Напомним,  проект обновления данной территории был создан при активном участии жителей муниципального образования. Жители поддержали проект в ходе общественных обсуждений муниципальной программы по формированию комфортной городской среды.Проектом предусматривается провести следующие виды работ: 1.Устройство пешеходных дорожек из тротуарной плитки «Farbstein» на 741,5 кв.м.; 2.Установка малых архитектурных форм (скамейки, урны, вазоны, конструкции «Я люблю Малыклу»); 3. Облицовка постамента памятника из керамогранитной плитки; 4.Установка детской площадки; 5.Установка новой доски Почета; 6. Установка уличных светильников и подсветка памятника «Трактор», доски Почета; 7.Уличные шахматы-шашки; 8.Устройство газона; 9.Полив газона.

20.07.18 09:36