Error: Incorrect password!
Новомалыклинский район Ульяновской области

Предполагаемая повестка дня заседания Совета депутатов муниципального образования «Новомалыклинский район»

Совет депутатов муниципального образования «Новомалыклинский район» сообщает, что заседание Совета депутатов муниципального образования «Новомалыклинский район» состоится 23 июня 2017 года в 13.00 час. в зале Администрации района.

Предполагаемая повестка дня заседания:

** О внесении изменений в решение Совета депутатов Новомалыклинского района от 14.11.2005г. №6/67

Докл.:Гришин С.В.

** О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов муниципального образования «Новомалыклинский район» «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Новомалыклинский район» Ульяновской области».

Докл.: Синицина Л.П.

** О признании утратившим силу решение Совета депутатов муниципального образования «Новомалыклинский район»

Докл.: Синицина Л.П.

** Об утверждении плана работы Совета депутатов муниципального образования «Новомалыклинский район» на 3 квартал 2017 года