Лагеря района готовы встретить детей.

В целях контроля за подготовкой к летней оздоровительной кампании, руководитель депутатской группы Новомалыклинского района Альхименко А.Н., совместно с руководителем исполкома ВПП «Единая «Россия» Коншиным П.С. и главой Новочеремшанского сельского поселения Семеновой Е.Е. посетили детский оздоровительный лагерь "Хоббит". В ходе посещения, они оценили готовность лагеря к новому летнему сезону, осмотрели комнаты, где будут проживать дети, заглянули в столовую, пообщались руководством лагеря. В целом посетители остались довольны лагерем.

Кроме того, в настоящее время подписаны акты о приёмке всех оздоровительных лагерей для детей. А завтра, 1 июня, стартует 1 смена в лагерях с дневным пребыванием детей

31.05.17 09:36