Встреча с актером Кириллом Дегтерем прошла в с. Новая малыкла в рамках Межународного кинофестиваля "От всей души"

С 26 по 30 мая в нашем регионе уже в девятый раз проходит Международный фестиваль кино и телепрограмм для семейного просмотра имени Валентины Леонтьевой «От всей души».

В районах Ульяновской области побывали практически все гости кинофестиваля. Выезды начались 27 мая в День памяти Валентины Леонтьевой. В Новосёлках, где жила советская и российская телеведущая в последние свои годы, состоялось возложение цветов на её могилу, которую посетили актриса Елена Чарквиани и актёр Алексей Бобров. Новомалыклинский район посетил актер кино Кирилл Дегтярь.

Участники встречи задали множество вопросов про жизнь актера, его творческий путь и многие другие вопросы.

Глава администрации МО «Новомалыклинский район» Анастасия Дмитриевна Пуреськина вручила  Кириллу Дегтярю благодарственное письмо за большой вклад в развитие культуры, профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь жителям района.

2017 год Указом Президента Российской Федерации объявлен годом экологии.  Было принято решение, что на территории ЦКиД «Радуга» будет посажена небольшая звездная аллея. Кириллу Дегтерю была представлена возможность первому посадить первое дерево на этой аллее . Затем зрителям  был представлен художественный фильм «Коробка» с участием актера.

29.05.17 12:41