26 мая - День российского предпринимательства!

В  этот день профессиональный праздник  отмечают люди  деятельные, предприимчивые и настойчивые, сумевшие создать  свое дело, занять достойное  место в экономике района.

Уважаемые предприниматели!

Развивая свой бизнес, вы создаете рабочие места, внедряете новые технологии, наполняете рынок товарами и услугами, участвуете в выполнении социально - экономических программ, занимаетесь благотворительностью, делаете  жизнь комфортнее.

Предприниматели Новомалыклинского  района идут в ногу со временем и смогут решить  стоящие перед ними задачи.

Желаем всем крепкого здоровья, благополучия, успехов в развитии бизнеса, плодотворной деятельности на благо  нашего  района!

Глава  администрации  МО

«Новомалыклинский  район»                                                    А.Д. Пуреськина.

Глава  МО  «Новомалыклинский  район»,

Секретарь Политического Совета

Новомалыклинского Местного

отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»                                       С.В. Гришин.

25.05.17 10:49