Дорогие выпускники школ Новомалыклинского района!

Скоро для вас звенит последний школьный звонок. Это одновременно и праздник, и время расставания со школой, которая на протяжении многих лет была вторым домом, дала необходимые знания, научила преодолевать трудности, подарила настоящих друзей. Это одновременно символ окончания беззаботного и счастливого детства и символ начала новой взрослой жизни.

Поздравляем вас с праздником Последнего школьного звонка! Впереди у вас волнительная пора экзаменов, испытаний и первых успехов. Желаем вам удачи, настойчивости и упорства в достижении поставленных целей, здоровья, счастья и, конечно, правильного выбора своей будущей профессии. Нашему родному Новомалыклинскому району сегодня как никогда нужны молодые, по-хорошему амбициозные, современно мыслящие, отлично обученные специалисты.

В этот день особые слова признания учителям, за то, что с вашей помощью наши дети открывают для себя удивительный мир знаний, обретают бесценный жизненный опыт, познают тайны наук.

Отдельные слова благодарности родителям. Пусть успехи детей станут вам наградой за любовь, заботу и терпение. Молодость - счастливая и ответственная пора, пора планов и дерзаний и мы с вами должны помочь сделать их реальностью.

Дорогие выпускники, удачи вам! Счастливого пути!

Глава  администрации  МО

«Новомалыклинский  район»                                                    А.Д. Пуреськина.

Глава  МО  «Новомалыклинский  район»,

Секретарь Политического Совета

Новомалыклинского Местного

отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»                                       С.В. Гришин.

25.05.17 10:48