О ходе производства работ по ремонту дорог общего назначения местного значения на территории МО «Новомалыклинский район».

В рамках реализации мероприятий муниципальной программы «Развитие сети автомобильных дорог местного значения в муниципальном образовании «Новомалыклинский район» на 2014-2018 годы» 2017 год запланировано производство ремонтных работ на 15 объектах.

В результате проведенных торгов для производства работ для вышеупомянутых объектов определены три подрядных организаций:

-ООО "Легат" г. Димитровград-9 объектов;

-ООО "Дорстрой Плюс" г.Димитровград-4 объекта;

-ИП "Тяминов Р.Р.Самарская обл. г. Тольятти-2 объекта;

По состоянию на 18.05.2017 года  на 5 объектах начаты ремонтные работы в том числе:

- ООО "Легат" г. Димитровград ведет ремонт асфальтобетонного покрытия тротуара по ул. Кооперативная  в с Новая Малыкла (участок от ул. Кооперативная 107 до дома №115, ремонт асфальтобетонного покрытия по ул. Совхозная в с. Старая Куликовка.

-ООО "Дорстрой Плюс" г.Димитровград завершает ремонт асфальтобетонного покрытия по 1 проезду от ул. Кооперативная до ул Железнодорожная  в с Новая Малыкла (участок от Кооперативная 71 до Труда 44), ремонт асфальтобетонного покрытия по ул. Коммунальная в с. Новая Малыкла, ведутся работы по ремонту асфальтобетонного покрытия на ул. Братьев Кипкаевых,проезд от ул. Советская до ул. Братьев Кипкаевых , ул.Советскаяв (участок от дома №66 до Дома №70)с. Высокий Колок

18.05.17 10:47