16 мая состоялось итоговое заседание оргкомитета по подготовке и проведению 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

На заседании подвели итоги, сделали работу над ошибками и наметили планы на будущее. Открыл и провел заседание первый заместитель главы администрации Сергей Сандрюков. Он поблагодарил присутствующих за работу, проведенную в преддверии праздника. А также высказал пожелания по поводу будущих мероприятий. Главный врач Гуз Новомалыклинской РБ доложил информацию о медицинском обслуживании ветеранов. Так, внимание им будет уделяться и после Дня Победы. О мероприятия в сфере культуры доложила Заруцкая Ольга - начальник отдела культуры.

Кроме того в этот день в рамках расширенного аппаратного совещания благодарственные письма за хорошую организацию и проведение праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы были вручены Хамидуллиной Алсу Расимовне - директору МОУ Новомалыклинская СОШ имени Героя Советского Союза М.С. Чернова, Игнатьеву Александру Федоровичу - главе администрации муниципального образования «Высококолковское сельское поселение» и Маркину Анатолию Петровичу - председателю Совета ветеранов войны, труда и вооруженных сил РФ.

16.05.17 12:43