В Ульяновской области подвели итоги первого этапа конкурса среди СО НКО, среди победителей местная молодежная организация "Мир молодежи"

Проект «С памятью о прошлом», подготовленный местной молодежной общественной организацией «Мир молодежи» занял третье место на областном конкурсе среди НКО. Цель проекта- Сохранение памяти о воинах- участниках локальных боевых действий. В рамках реализации данного проекта будет перенесен и установлен памятник воинам интернационалистам из парка Молодежный в Парке Победы по ул. Советская с. Новая Малыкла, тем самым будет создан единый мемориальный комплекс в память о славе и героизме односельчан. Также в рамках реализации проекта запланирован ряд мероприятий патриотической направленности. Размер субсидии, которую представляет Правительство Ульяновской области составляет 245262 рубля. Общая стоимость проекта составляет чуть более трехсот тысяч рублей.

16.05.17 12:12