12 апреля состоялось заседание рабочей группы Общественной палаты на котором выбрали еще пять новых членов палаты.

Напомним, в настоящее время на территории муниципального образования «Новомалыклинский район» завершается процедура формирования нового состава Общественной палаты района. Ранее глава администрации муниципального образования «Новомалыклинский район» А.Д. Пуреськина и Совет депутатов утвердили по пятерке новых членов общественной палаты. Ими стали Маркин Анатолий Петрович, Пятайкина Галина Александровна, Сафин Румиль Ринатович, Дружинина Анна Ивановна, Зыль Евгений Викторович, Ахметова Лилия Шавхатовна, Мингалиев Руслан Ахтямович Ахтямов Андрей Геннадьевич, Шакуров Эмиль Назыфович, Савеличев Игорь Викторович. Все они представители общественных объединений района и в ходят в составы различных общественных советов. Это инициативные, социально активные люди, неравнодушные к процессам происходящих в обществе, которые не боятся высказать мнение.

12 мая состоялось заседание рабочей группы по отбору еще пятерых кандидат в состав Общественной палаты МО. После рассмотрения заявок, путем тайного голосования они были избраны. Ими стали Божейкина Марина Николаевна, Малышкина Наталья Николаевна, Гришина Надежда Николаевна, Мынова Ольга Владимировна и Алкарева Екатерина Александровна. В ближайшее время, а именно 23 мая состоится первое заседание Общественной палаты в новом составе.

15.05.17 12:58