Уважаемые жители и гости Новомалыклинского района!

Приглашаем вас на торжественные мероприятия, посвященные 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, которые состоятся 09 мая 2017:

Сбор участников праздничных мероприятий (на площади будет развернута палатка медсанчасти, организовано угощение солдатской кашей, акция «Солдатский треугольник»))

09 мая,

09-00 ч.

площадь Флага

(перед ЦКиД Радуга)

с.Новая Малыкла

Построение колонны ( ветераны ВОВ, участники акции «Бессмертный полк», представители общественной организации «Боевое братство», молодежь, учащиеся, дошкольники, население)

09.30 ч.

Старт шествия по маршруту:

площадь ЦКиД Радуга- ул.Кооперативная - поворот на ул.Почтовая- ул.Советская -памятник Воину - освободителю в парке Победы

09.30-10.00

Митинг «Памяти павших» (торжественное поздравление ветеранов ВОВ, приветственное обращение руководства района и области, выступление учащихся Новомалыклинской СОШ имени Героя Советского Союза М.С.Чернова, Новомалыклинской НОШ, вручение цветов ветеранам ВОВ, возложение цветов к памятнику)

10.00-11.00

у памятника Воину - освободителю в парке Победы с.Новая Малыкла

Показ художественного фильма

«Двадцать восемь панфиловцев»

11.30 ч.

ЦКиД «Радуга»,

кинозал

с.Новая Малыкла

Концертная программа «Ликуй, Победа!»

Народное гулянье с организацией работы выездной торговли, дискотека.

Праздничный салют.

09 мая,

20.00 ч.

площадь перед ЦКиД «Радуга»

22.00 ч.

С уважением, оргкомитет ПОБЕДА муниципального образования «Новомалыклинский район».

04.05.17 12:44