6 мая - День добровольного пожарного в Ульяновской области.

Уважаемые добровольные пожарные!

Основными задачами добровольной пожарной охраны являются осуществление профилактики возгораний, спасение людей и имущества при пожарах, проведение аварийно- спасательных работ, оказание первой помощи пострадавшим.

На сегодняшний день в районе зарегистрировано 70 добровольных пожарных. Отрадно, что ряды волонтеров-пожарных постоянно пополняются.

В этот знаменательный день позвольте выразить искреннюю благодарность и  признательность всем добровольным пожарным за самоотверженность, бдительность и профессионализм в работе по обеспечению пожарной безопасности. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, успехов в совершенствовании профессионального мастерства, мужества и оптимизма.

Глава администрации МО «Новомалыклинский район» А.Д. Пуреськина.

Глава МО «Новомалыклинский район»,

Секретарь Политического Совета

Новомалыклинского Местного

отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» С.В. Гришин.

04.05.17 12:41