28 апреля 2017 года в с. Новая Малыкла состоялось торжественное открытие птицефабрики ООО «ЭкоФермаРус».

С приветственным словом выступил Председателя Правительства Ульяновской области Александр Александрович Смекалин. Он отметил, что ввод в эксплуатацию этого современного, высокотехнологичного предприятия является актуальным и особо значимым для Ульяновской области, и будет способствовать дальнейшему развитию птицеводческой отрасли региона. Введение в строй данного предприятия играет важную роль в решении задачи по обеспечению продовольственной безопасности Ульяновской области. Реализация данного инвестиционного проекта позволит уже в ближайшее время значительно улучшить продовольственную безопасность Ульяновской области, а само предприятие ООО «ЭкоФермаРус» станет одной из ведущих сельскохозяйственных организаций региона.

02.05.17 05:24