Гала-концерт «Наследники победы» прошел в Новомалыклинском районе

28 апреля на базе ЦКиД «Радуга» прошел гала-концерт VIII районного фестиваля-конкурса на лучшее исполнение песен на военную тематику «Наследники Победы», посвященный 72-ой годовщине Великой Победы и выпуска стенгазет на тему «Победа 72!».

Почетными гостями такого значимого мероприятия стали: ветеран Великой Отечественной Войны Д.Н. Кудряшов, первый заместитель Главы администрации МО «Новомалыклинский район» С.А.Сандрюков, председатель Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов МО «Новомалыклинский район» А.П.Маркин.

В своем приветственном слове Сергей Александрович выразил слова искренней благодарности создателям и организаторам такого масштабного конкурса, а также отметил насколько важно помнить и чтить память погибших в Великой Отечественной Войне, которые отдали жизнь, чтобы сейчас мы жили под мирным небом.

Память героев почтили минутой молчания.

Конкурсную программу оценивало компетентное жюри. В конкурсе приняли участие 5 поселений, в которых ранее проходили отборочные туры. Конкурсанты исполнили различные песни военной тематики.

После долгих обсуждений были выявлены победители и призеры фестиваля-конкурса.

02.05.17 05:09