Уважаемые сотрудники и ветераны пожарной службы муниципального образования «Новомалыклинский район», поздравляем вас с профессиональным праздником!

Сегодня противопожарная охрана представляет собой надёжную, сплочённую армию профессионалов своего дела. По первому сигналу опасности пожарные отправляются туда, где надо остановить огонь, спасти жизни людей. Во все времена ваша трудная и опасная профессия требовала высочайшего уровня мастерства, дисциплинированности, самоотверженности, способности быстро принять единственно верное решение в экстремальных условиях.

От всей души благодарим вас за верность долгу, готовность в любое время прийти на помощь, рискуя своей жизнью. Убеждены, что вы будете хранить и приумножать лучшие традиции своей профессии, преданно и добросовестно служить избранному пути.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия! Пусть реже звучат тревожные сирены на улицах нашего района, пусть чаще видят вас родные и близкие в семейном кругу!

«Новомалыклинский район»

27.04.17 11:30